Концерт в Гридино

Автор: | 30.08.2019

24 августа 2019 года в 15.00 часов на детской площадке Гридинских дач состоялся благотворительный концерт «Возрождение», организованный инициативной группой храма Рождества Пресвятой Богородицы деревни Савостьяново, а так же выставка-ярмарка творческий работ.

На празднике присутствовали жители деревни Савостьяново и  города Дрезна, а также  гости столицы  — актриса Наталья Маркина и  ведущая Татьяна — студентка театрального училища. 

Мероприятие началось ярмаркой-распродажей кукол и игрушек ручной работы. Вырученные денежные средства пойдут на изготовление купола храма Рождества Пресвятой Богородицы.

После выступления основных участников концерта, в котором принял активное участие  дачник Анатолий Чуканов, было организовано катание на лошадях для детей и взрослых. Ольга Шевченко провела мастер-класс по изготовлению игрушек.

Творческое  мероприятие  продолжилось увлекательными детскими играми на свежем воздухе. Проведение которых, уже традиционно не обходится без участия Марины – организатора и активной помощницы в проведении творческих мероприятий для детей и взрослых. 

В теплой атмосфере взаимодействия людей разного возраста, у каждого участника появилась возможность дружеского общения и раскрытия своего творческого потенциала.

Инициативная группа и приход Богородицерождественской церкви деревни Савостьяново выражает благодарность и признательность организаторам и участникам за проведённое мероприятие