РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО в д. САВОСТЬЯНОВО 2018 года

Автор: | 15.01.2018

08 января 2018 года в начальной школе деревни Савостьяново прошло праздничное мероприятие  в честь Рождества Христова.  В  празднике приняли участие  настоятель  храма Рождества Пресвятой Богородицы священник Игорь Савёлов,  прихожане храма, жители деревни и г.Дрезна, и дети-инвалиды из благотворительного фонда «Надежда» г.Покров.

Прихожане  Богородицерождественской церкви подготовили торжественное представление для детей и взрослых с весёлыми конкурсами, посвященное Светлому дню.  

С приветственным словом и благими пожеланиями к присутствующим обратился настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы священник Игорь Савёлов, сердечно поздравив всех  с праздником.

В Рождество дети и родители посмотрели спектакль «Сказка о Рождественской ёлке», представленным Московским кукольным театром «Дорофей».

 Смогли поучаствовать в благотворительной ярмарке-распродаже, в которой воспитанники из фонда «Надежда» были самыми активными, представив свои поделки, выполненными вручную с искренним желанием помочь в строительства храма в Савостьяново. Все собравшиеся выражают признательность юным гостям, а также всем, кто организовал  тёплый и радостным праздник торжества любви. 

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!